ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасное колесо.jpg

Сегодня вопросам обеспечения безопасности на дорогах уделяется особое внимание. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасного поведения на дорогах – одно из важнейших направлений деятельности педагогического коллектива МКОУ "Герхмахинская СОШ". 18 мая состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняло участие команды 2 - 4 - х классов. Участники проходили испытания «Знатоки Правил дорожного движения»

Знатоки ПДД.jpg

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокая скорость, интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице. В период летних каникул вопрос о знании правил дорожного движения учащимися особенно актуален. 18 мая в нашей школе был удивительно интересный день! Учащиеся играли в викторину «Знатоки правил дорожного движения», которую провел Магомедов Р.А.

16.05.2022Хочу такой сайт

Кл час дорожная безопасность.jpg

Цели. 1.Формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам. 2.Воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. 3. Развивать творческие способности детей.

18.02.2022

В целях вовлечения школьников в отряды юных инспекторов движения и воспитания у детей культуры поведения на улицах и дорогах, прошел конкурс отрядов юных инспекторов движения «Верны ЮИДовской стране». Конкурс проводился среди учащихся 6 –х классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(938) 555-90-50

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.