"Лето - онлайн 2020" Точка Роста

Большая перемена?
Что это?

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но участвовать для познания себя и тренировки на будущее, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.Хочу такой сайт

Ссылка:  https://bolshayaperemena.online/

Приказ по школе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УОС лет одх 2020 онлайн.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к приказу лето.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий Лето - онлайн 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(938) 555-90-50

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.